Omega Eterna
2 Damenarmbanduhren tlw. rotvergoldete Automatik Ankerwerke (Omega 681, Eterna 1446U), silberfärbige Zifferblätter, Durchmesser ca. 22 mm und 24 mm, zusammen 33,3 g, Zifferblätter leicht fleckig, Schwungmasse bei Eterna locker, Gebrauchsspuren Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2019 - 11:25
- Vyvolávací cena:
Omega Eterna
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.03.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.03. - 07.03.2019 |